业务凭证资料传递服务项目废标公告
发布日期:2025-12-23
一、项目基本情况
采购项目编号:GZT-202511200456
采购项目名称:业务凭证资料传递服务项目
二、项目废标/流标的原因
供应商家数不足法定数量。
三、其他补充事宜
|
序号 |
投标人名称 |
资格性审查 |
符合性审查 |
备注 |
|
1 |
广州银安通票据服务有限公司 |
通过 |
通过 |
|
|
2 |
广州顺丰速运有限公司 |
通过 |
不通过 |
该单位未按招标文件要求递交投标保证金,配备项目负责人及项目团队不符合招标文件要求不通过符合性审查。 |
|
3 |
江门市金汇通服务有限公司 |
通过 |
不通过 |
该单位未按招标文件商务要求递交社保证明材料,不通过符合性审查。 |
|
4 |
广东银雁科技服务有限公司 |
通过 |
不通过 |
该单位未按招标文件要求提供社保证明材料,不通过符合性审查。 |
|
5 |
佛山市银泰商务服务有限公司 |
通过 |
通过 |
|
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:佛山农村商业银行股份有限公司
地址:佛山市禅城区
2.采购代理机构信息
名 称:广东宏正工程咨询有限公司
地 址:佛山市南海区桂城海五路城智大厦1栋10楼
联系方式:霍先生 0757-86300101
3.项目联系方式
项目联系人:霍先生
电 话: 0757-86300101
2025年12月23日

